La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Ancho | 38 cm |
| Detalle de la garantía | El cliente tiene 7 dias calendario para solicitar la devolucion o cambio de producto, siempre y cuando este presente fallas de fabrica, en caso de devolucion , el producto no debe tener señales de uso y debe estar con todo su empaque original en buen estado. |
| Largo | 24 cm |
| Año de lanzamiento | - |
| Condicion del producto | Nuevo |
| alto | 35 cm |
| Calidad de impresión | Media resolución |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Modelo | L5590 |
| Dimensiones | 37,5 cm x 34,7 cm x 23,7 cm |
| Detalle de la Condición | Producto nuevo sellado |
| Largo del cable | - |
| Compatible con | Universal |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Negro |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | Cableado,Wifi |
| Formato de papel | A4 |
| Tipo de impresora | Multifuncional |
| Cantidad de bandejas | 1 |
| Cantidad de hojas | 100 |
| Entrada | USB |
| Resolución del scanner | 1.200 dpi x 2.400 dpi |
| Velocidad de la impresión a blanco y negro | Negro 33 ppm |
| Velocidad de la impresión a color | color 20 ppm |
| Tipo de impresión | Tinta |