Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Cámara principal | 108 MP |
| Generación | 5G |
| Sistema operativo específico | Android 14 |
| Tamaño de la pantalla | 6.78 |
| Memoria expandible | 512GB |
| Modelo | El Honor X9d 5G |
| Dimensiones | 10CM X10CM X10CM |
| Hecho en | China |
| Procesador | Qualcomm |
| Requiere IMEI | Si |
| Proveedor de servicio/compañía | Claro |
| Color | NEGRO |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 8300 |
| Tamaño de SIM | Micro SIM |
| Cámara frontal | 16 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Memoria RAM | 8GB |
| Incluye cargador | No |
| Sello SEC | SI |