La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Procesador específico | Unisoc T7250 |
| Cámara principal | 8 MP |
| Generación | 4G |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Capacidad de almacenamiento | 128GB |
| Detalle de la garantía | La garantía del equipo cubre únicamente fallas de fábrica, será necesario conservar la caja y accesorios en buen estado . El equipo pierde garantía si ya falla que presenta se debe a una mala manipulación por parte del usuario, como golpes, rayones,etc. |
| Resistente al agua | IP67 (Protegido contra polvo y humedad) |
| Sistema operativo específico | Android 15 |
| Sistema operativo | Android |
| Tamaño de la pantalla | 6 |
| Resolución de pantalla | HD+ |
| Detalle de la Condición | nuevo |
| Modelo | SMART 10 |
| Memoria expandible | 128GB |
| Dimensiones | 16.56 × 7.7 × 0.83 cm |
| Hecho en | China |
| Autonomía | 11H |
| Requiere IMEI | Si |
| Proveedor de servicio/compañía | Libre de fábrica |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Negro |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5000 |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Tamaño de SIM | Nano SIM |
| Tiempo de carga | 2h 30 minutos |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Incluye | EQUIPO CELULAR, MANUALES, EXTRACTOR DE SIM, CABLE, CUBO, CASE |
| Cámara frontal | 8 MP |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 1.8 GHz |
| Memoria RAM | 4GB |
| Incluye cargador | Sí |
| Sello SEC | 1 |