Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| cantidad de paquetes | 1 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | 1 año de garantía sobre cualquier desperfecto de fábrica |
| Tipo de velocidad | Variable |
| País de origen | Taiwán, Provincia de China |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Modelo | PDR4000 |
| Potencia | 4000Ω |
| Voltaje | - |
| Alto | 163cm |
| Uso de la herramienta | Profesional |
| Garantía | 1 año |
| Ancho | 5cm |
| Velocidad | 4000Ω |
| Largo | 102cm |
| Incluye | 1und telurometro + accesorios (cables, pilas, estacas, manual y tarjeta de calibración) |
| Tipo de trabajo | Profesional |
| Superficie de aplicación | Concreto |
| Peso del producto | 500gr |
| Niveles de potencia | 40Ω 400Ω 4000Ω |
| Largo del cable | 20m |
| Cantidad contenida en el empaque | 1 |
| Alimentación | Pila |
| Batería | 6und pila AA |