La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Resistente al agua | IP58 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Detalle de la garantía | 6MESES |
| Procesador específico | Mediatek Helio G91 |
| Sistema operativo específico | Android 14 |
| Tamaño de la pantalla | 6.78 |
| Cámara posterior | 64 MP |
| Modelo | SPARK 30 |
| Procesador | Mediatek |
| Memoria expandible | 1TB |
| País de origen | China |
| Dimensiones | 10CMx6CMx6CM |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Detalle de la Condición | NUEVO |
| Características | Carga rápida |
| Generación | 4G LTE |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Autonomía | 24hr según uso |
| Requiere IMEI | Si |
| Proveedor de servicio/compañía | Libre de fábrica |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | NEGRO |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5000 |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Garantía | 6 meses |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Tamaño de SIM | Estándar |
| Tiempo de carga | 1.5 |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Cableado |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | IPS |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Incluye | 3 |
| Cámara frontal | 13 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Memoria RAM | 8GB |
| Incluye cargador | Sí |
| Sello SEC | SI |