Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| cantidad de paquetes | 1 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | Garantía de 12 meses por defectos de fabricación. Aplica siempre que el producto sea utilizado según las instrucciones del manual. No cubre daños por uso indebido, caídas, golpes, humedad o conexiones eléctricas inadecuadas. |
| Batería | Batería recargable Li-ion 3.7 V – 2600 mAh (8.0 Wh) |
| País de origen | China |
| Detalle de la Condición | Producto completamente nuevo sin uso en perfecto estado físico sellado de fábrica y embalado en caja original con todos sus accesorios |
| Modelo | MM-NL12R |
| Autonomía | Hasta 10 h |
| Voltaje | 3.7 V |
| Potencia | No aplica herramienta de medición láser |
| Uso de la herramienta | Profesional |
| Alto | 19.5 cm |
| Alcance | Interior: 10 m - Exterior: hasta 30–50 m (con receptor) |
| Tipo de láser | Horizontal |
| Ancho | 11.8 cm |
| Garantía | 1 año |
| Largo | 11.8 cm |
| Precisión | ±1 mm / 5 m |
| Incluye | 1 Nivel láser 12 líneas MASTERMAQ MM-NL12R / 2 Baterías recargables Li-ion 3.7 V – 2600 mAh / Base nivelable de precisión / Soporte magnético / Soporte universal. |
| Inalámbrico | Sí |
| Características | Láser verde 4D de alta visibilidad, Proyección de 12 líneas en 360°, Función de autonivelación automática, Alta precisión para trabajos profesionales Compatible con soporte |
| Alimentación | Batería recargable |