La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Ancho | 125 cm |
| Largo | 6.03 cm |
| Tipo de televisor | QLED |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Sistema operativo específico | Tizen 2.2.1 |
| Procesador específico | Mediatek Helio G36 |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| alto | 76 cm |
| Tamaño de la pantalla | 50 |
| Dimensiones | 76cm x 125cm x 26cm |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Modelo | QN50Q7FAAGXPE |
| Resolución de pantalla | 4K UHD |
| Voltaje | 220v |
| Color | Negro |
| Conectividad/conexión | Auxiliar 3.5mm,Bluetooth,Cableado,Ethernet,HDMI,Wifi |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Sistema de sonido | 2.1 |
| Cantidad de puertos HDMI | 3 |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Características de la pantalla | 4K UHD |
| Potencia RMS | 10W |
| Incluye | 1 PRODUCTO |
| Sistema operativo | Tizen |