La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| cantidad de paquetes | 1 |
| Detalle de la garantía | 7 días por daños de fábrica |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| País de origen | China |
| Modelo | HO35449 |
| Material | Plástico |
| Forma | Cuadrada |
| Protección UV | No |
| Ancho | 3 m |
| Color | Azul blue |
| Alto | 2.30 m |
| Precauciones | Evitar golpes Avoid blows |
| Uso | Desinfección Ambientes |
| Largo | 3 m |
| Incluye | Toldo Plegable para Espacios Libres 3x3x2.3m Color Azul |