Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Profundidad | - |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Pro |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| alto | 1.199 cm |
| Marca tarjeta gráfica | AMD |
| Ancho | 32.2 cm |
| Largo | 21.08 cm |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Tarjeta gráfica específica | AMD Ryzen™ 5-7520U. |
| Detalle de la garantía | Ofrecemos una garantía de 1 año por defectos de fábrica. La garantía no cubre daños causados por negligencia, golpes, uso inapropiado o manipulaciones indebidas. |
| Procesador específico | AMD Ryzen™ 5-7520U |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Detalle de la Condición | Aceptamos devoluciones dentro de los 7 días posteriores a la recepción de su compra. Las devoluciones no serán aceptadas si el producto está en mal estado, incompleto, usado o si el empaque está dañado. |
| Procesador | Amd Ryzen 5 |
| Dimensiones | 1.99 cm x 23.25 cm x 35.97 cm |
| Resolución de pantalla | FHD |
| País de origen | Bangladesh |
| Modelo | 15-FC0009LA AMD Ryzen 5-7520U |
| Características | Cuenta con wifi |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Color | Silver |
| Conectividad/conexión | USB-C,USB |
| Garantía | 1 año |
| Segmento | Diseño |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Sistema de sonido | 2.1 |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | FHD |
| Incluye | 1 PRODUCTO |
| Disco duro secundario | 256GB |
| Capacidad de la tarjeta de video | 4GB |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | - |
| Tipo | Notebooks |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 60 Ghz |
| Memoria RAM | 8GB |