La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| alto | 35.4 |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Pro |
| Profundidad | 37 |
| Detalle de la garantía | 24 meses |
| Pantalla touch | No |
| Procesador específico | Intel Core i5 13450HX |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA® GeForce RTX™ 5050 Laptop GPU |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Ancho | 2.4 |
| Largo | 26 |
| Tamaño de la pantalla | 16 |
| Dimensiones | 35.4 x 26.8 x 2.28 |
| Características | Cuenta con wifi, Control remoto incluido |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| Modelo | G615JH-RV027W |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Procesador | Intel Core |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Color | Eclipse Grey |
| Conectividad/conexión | HDMI, Ethernet, USB-C |
| Garantía | 2 años |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Segmento | Gamer |
| Núcleos del procesador | Deca core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | FHD |
| Velocidad de imagen | 165Hz |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Incluye | Cargador |
| Capacidad de la tarjeta de video | 8GB |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 165 hz |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 5.4 |
| Memoria RAM | 16GB |