Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Memoria RAM | 16GB |
| Capacidad de la tarjeta de video | 8GB |
| Características | Cámara Web,Cuenta con bluetooth,Cuenta con micrófono,Cuenta con wifi,RAM expandible,Tarjeta de video |
| Detalle de la garantía | 24 meses |
| Pantalla touch | No |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Conectividad/conexión | Auxiliar 3.5mm,Bluetooth,Ethernet,HDMI,USB,USB-C,Wifi |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA® GeForce RTX™ 5060 Laptop GPU |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Características de la pantalla | FHD |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| alto | 35 |
| Largo | 26 |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Procesador específico | Intel® Core™ i7 14650HX 2.2 GHz |
| Ancho | 3 |
| Tamaño de la pantalla | 16 |
| Dimensiones | 35.4 x 26.8 x 2.28 |
| Modelo | G615JMR-RV165W |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| Procesador | Intel Core |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Color | Eclipse Grey |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Núcleos del procesador | 16 core |
| Velocidad de imagen | 165Hz |
| Incluye | Cargador de 280W |
| Tasa de refresco nativa | 165 hz |