La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Año de lanzamiento | - |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Tipo de televisor | 4K |
| alto | 64,7 |
| Procesador específico | tizen |
| Ancho | 112 |
| Requiere Serial Number | Si |
| Tamaño de la pantalla | 50 |
| País de origen | China |
| Dimensiones | 112 cm de ancho x 64,7 cm de alto x 6 cm de profundidad |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Modelo | 50DU7000 |
| Resolución de pantalla | 4K UHD |
| Color | NEGRO |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Cableado,HDMI,USB,Wifi |
| Sistema de sonido | 2.1 |
| Cantidad de puertos HDMI | 3 |
| Características de la pantalla | 4K UHD |