La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| alto | 25cm |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2020 |
| Ancho | 20cm |
| Largo | 17cm |
| Modelo | Archer C58HP |
| País de origen | Estados Unidos |
| Dimensiones | 202 x 141 x 33.6 mm. |
| Número de puertos | 5 |
| Velocidad de conexión | 867Mbps 5G |
| Garantía | 9 meses |
| Conectividad/conexión | Alámbrico,Ethernet |