La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Ancho | 168.7 mm |
| Largo | 0.69 CM |
| Marca tarjeta gráfica | Qualcomm |
| Tarjeta gráfica específica | Qualcomm Adreno 619 |
| Detalle de la garantía | GARANTÍA: .- Procede cuando presenta fallas por defectos de fabricación. .- No procede por mal uso o manipulación inadecuado por el cliente. .- Evidenciar con vídeos o fotografías al recibir y abrir el paquete, y adjuntar al realizar el reclamo. .- No reciba el pedido si el paquete o el empaque está dañado. .- Informarse sobre su uso antes de utilizar el producto. .- Al notar fallas, comunicar inmediatamente a la marca o al vendedor. .- Lea más detalles de la garantía en “Información Adiciona!” |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| alto | 257.1 mm |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Sistema operativo específico | Android 15 |
| Procesador específico | Snapdragon 695 (SM6375) |
| Cámara posterior | 8 MP |
| Resolución de pantalla | HD+ |
| Detalle de la Condición | caja sellada |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Memoria expandible | 1TB |
| Modelo | SM-X216BZAAPEO |
| Capacidad de almacenamiento | 64GB |
| Color | Negro |
| Garantía | 6 meses |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,USB,Wifi |
| Características de la pantalla | TFT |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Sistema operativo | Android |
| Memoria RAM | 4GB |
| Tipo de tablet | Tablet |