Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Ancho | 5 cm |
| Largo | 6.9 cm |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Resistente al agua | IPX4 (Protegido contra las salpicaduras de agua) |
| alto | 2.9 cm |
| Color básico | Negro |
| Detalle de la garantía | 3 meses de garantía real de cambio contra fallas originales de fábrica. El producto no deberá de presentar intentos de manipulación alguna, golpes o huellas de humedad. Si el producto presentara alguna falla, el cliente coordinara con el vendedor llevar o enviar el producto en su empaque original y con todos sus accesorios hasta el Centro de Servicio Técnico que el vendedor indique para su cambio. |
| 10 | Nuevo |
| Tipo de salida | USB C |
| Modelo | SOUNFII R4 |
| Dimensiones | 2.9 cm x 6.3 cm x 5.0 cm |
| País de origen | China |
| Detalle de la Condición | PRODUCTO NUEVO EN CAJA ORIGINAL SELLADA |
| Características | Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi,Recargable |
| Autonomía | 28 horas (7 h audífono + 21 h case carga) |
| Tipo de auricular | Auriculares In-ear |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Color | NEGRO |
| Alimentación | Baterca recargable |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Garantía | 3 meses |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,USB-C,Wifi |
| Segmento | Gamer |
| Incluye | Tronsmart Sounfii R4 Negro, 2 almohadillas o ear gels adicional, cable de carga USB-C, manual de usuario |
| Potencia de audio | 5mW |