| Marca | Imaco |
| Hecho en | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Potencia | 1000 W |
| Modelo | ID1 |
| Largo del cable | No Aplica |
| Cable giratorio | Sí |
| Capacidad del estanque | No Aplica |
| Garantía del proveedor_ | 2 Años |
| Regulador de vapor | Sí |
| Antiadherente | Sí |
| Material de la base | Antiadherente |
| Número de certificación | No Aplica |
| Alto | 10.5 cm |
| Largo | 24CM |
| Peso del producto | 0.6KG |
| Luz indicadora de encendido | Sí |
| Sistema de auto limpieza | No |
| Ancho | 10.4 cm |
| Información adicional | Cable Multidireccional |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra