Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Pantalla touch | No |
| Procesador específico | intel core i3 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Ancho | 35.92 |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Tarjeta gráfica específica | no aplica |
| alto | 1.99 |
| Profundidad | 23.58 |
| Marca tarjeta gráfica | Intel |
| Detalle de la garantía | 1 AÑO |
| Sistema operativo específico | Free dos |
| Largo | 35.92 |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Procesador | Intel Core i3 |
| Modelo | V15 G4 IRU |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Dimensiones | 23.58 X 35.92 X1.99 |
| País de origen | China |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Detalle de la Condición | NUEVO Y SELLADO |
| Características | Cuenta con wifi |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Requiere IMEI | Si |
| Requiere Serial Number | Si |
| Rendimiento | 10 |
| Color | iron grey |
| Conectividad/conexión | Bluetooth |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Segmento | Hogar |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Sistema de sonido | 4.1 |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | FHD |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Incluye | LAPTOP, CARGADOR Y MANUALES. |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Free dos |
| Tasa de refresco nativa | 60HZ |
| Tipo | Notebooks |
| Duración de la batería (hrs) | 10 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 4.5 |
| Memoria RAM | 8GB |