La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Año de lanzamiento | - |
| alto | 24.68 |
| Procesador específico | octa-core |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Ancho | 16.19 |
| Requiere IMEI | Si |
| Largo | 0.69 |
| Sistema operativo específico | Android 11 |
| Requiere Serial Number | Si |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Cámara posterior | 8 MP |
| Tamaño de la pantalla | 10.5 |
| Modelo | TAB A8 |
| Dimensiones | 24.68 x 16.19 x 0.69 cm |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Procesador | Qualcomm |
| Capacidad de almacenamiento | 32GB |
| Color | GRIS |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Wifi, Bluetooth |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | IPS, FHD |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Cámara frontal | 5 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2x A75 @2.0GHz + 6x A55 @1.8GHz |
| Memoria RAM | 3GB |
| Tipo de tablet | Tablet |