Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| alto | 21.54 |
| Detalle de la garantía | GARANTÍAS DEL PRODUCTO: Consiste en 7 días hábiles de haber recibido el producto, donde solo se acepta la devolución por fallas de fábrica y deberá ser devuelto en las mismas condiciones que ha recibido el bien. Eso quiere decir; mismo empaque, Protectores originales y deberá ser embalado en su totalidad. De ser lo contrario no se aceptará ninguna devolución. |
| Procesador específico | MediaTek Helio G80 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Ancho | 13.67 |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Sistema operativo específico | Android 12 |
| Requiere Serial Number | Si |
| Cámara posterior | 8 MP |
| Tamaño de la pantalla | 9 |
| Procesador | Mediatek |
| Resolución de pantalla | HD+ |
| Modelo | TB310FU |
| Detalle de la Condición | CON GARANTIA |
| Dimensiones | 0.71 cm x 25.52 cm |
| Memoria expandible | 64GB |
| Capacidad de almacenamiento | 64GB |
| Color | FROST BLUE |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | HD |
| Incluye | TABLET Y ACCESORIOS |
| Cámara frontal | 2 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2x A75 @2.0GHz + 6x A55 @1.8GHz |
| Memoria RAM | 4GB |
| Tipo de tablet | Tablet |