La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| alto | 9.30 cm |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Requiere Serial Number | No |
| Largo | 10.5 cm |
| Ancho | 10.1 cm |
| Detalle de la garantía | Cambio o reemplazo por cualquiera de nuestros productos de nuestro catalogo por el mismo valor o casi igual. |
| Generación | 4G |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| País de origen | China |
| Modelo | RELOJ DESPERTADOR LED KAWAII CON EXPRESIONES Y ALARMA |
| Dimensiones | 9.30 cm x 10.50 cm x 10.10 cm |
| Características | Alarma, Cuenta con wifi, Recargable |
| Potencia | No aplica |
| Color | Blanco |
| Garantía | 1 mes |
| Conectividad/conexión | USB |
| Características de la pantalla | Touch |
| Incluye | 1 despertador, 1 manuel, 1 cable |