Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| alto | 32 |
| Detalle de la garantía | 1 año directamente con la marca, por defectos de fabrica. |
| Largo | 54 |
| Ancho | 6 |
| Tamaño de la pantalla | 23.8 |
| Detalle de la Condición | Producto Sellado |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Dimensiones | 32 cm x 54 cm x 6 cm |
| País de origen | Taiwán, Provincia de China |
| Modelo | MAG 244F |
| Compatible con | PC/notebook,Windows |
| Cantidad de entradas | 3 |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Garantía | 1 año |
| Contraste | 1000:01 |
| Características de la pantalla | FHD,IPS |
| Velocidad de imagen | 144Hz |
| Tiempo de respuesta | 0.5 |
| Incluye | 1 cable HDMI™ (2.0), 1 cable de alimentación (C13), 1 adaptador de corriente, manual. |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 200GHz |