Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Ancho | 30cm |
| Generación | 4G |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Requiere Serial Number | No |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Pantalla touch | Sí |
| alto | 12cm |
| Detalle de la garantía | 3 meses por defecto de fabricacion |
| Requiere IMEI | No |
| Largo | 26cm |
| Tamaño de la pantalla | 10 |
| Detalle de la Condición | nuevo |
| Dimensiones | 16cm x 25cm x 7cm |
| Modelo | Navitech Pad 101 pantalla trasera tactil |
| País de origen | China |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Capacidad de almacenamiento | 32GB |
| Potencia | No Aplica |
| Color | negro |
| Formato de reproducción | MP4,AVI,MKV,MP3 |
| Garantía | 3 meses |
| Conectividad/conexión | Para auto,USB,HDMI,Bluetooth |
| Contraste | 1200:01 |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Características de la pantalla | HD |
| Tiempo de respuesta | 3ms |
| Área de superficie | 0.26 m² |
| Aspecto ratio | 403 |
| Incluye | 01 Pantalla Navitech Entertainment Pad 10.1” , Aros fijadores para varios diámetros, Cableado completo y adaptador a cigarrera, Manual de usuario |
| Tasa de refresco nativa | 60 hz |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 5ghz |