Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Detalle de la garantía | 12 MESES FALLA DE FÁBRICA , PERO LA GARANTÍA NO CUBRE: CONEXIÓN A VOLTAJES NO ADECUADOS , DAÑOS PRODUCIDOS POR LA EXPOSICIÓN A AMBIENTES HÚMEDOS (POLVO , DERRAME DE LÍQUIDOS ), USO INADECUADO , SI EL ARTEFACTO HA SIDO MANIPULADO POR PERSONAL AJENO A MORAL STORE EIRL , SISTEMA OPERATIVO CAMBIADO , INFECCIÓN POR VIRUS O APLICACIONES MAL INSTALADAS . |
| Procesador específico | AMD RYZEN R7- 5800H de 3.2 GHZ TURBO BOOST 4.4 GHZ |
| Pantalla touch | No |
| Tarjeta gráfica específica | N VIDIA RTX 3050 DE 4 GB DDR6 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Procesador | Amd Ryzen 7 |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Detalle de la Condición | NUEVO CAJA SELLADA |
| Modelo | VICTUS 15-FB0126LA |
| Características | Cuenta con wifi,Camara incorporada |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Color | Gris |
| Rendimiento | Gaming |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | Ethernet,USB,USB-C |
| Cuenta con bluetooth | Si |
| Segmento | Gamer |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | FHD |
| Velocidad de imagen | 144Hz |
| Incluye | PRODUCTO PRINCIPAL,CARGADOR |
| Disco duro secundario | 512GB |
| Capacidad de la tarjeta de video | 4GB |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 144 HZ |
| Tipo | Notebooks |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 4.4 GHZ |
| Memoria RAM | 8GB |