Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Detalle de la garantía | la garantia cubre exclusivamente defectos de fabricacion en ningun por desperfectos ocasionados por caidas,golpes ,abolladuras,o mal manejo de envio |
| Cargador inalámbrico | No |
| Garantía del proveedor | 1 mes |
| Requiere Serial Number | No |
| cantidad de paquetes | 1 |
| Tipo Aplique | LED |
| Hecho en | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Tipo de encendido | Base interruptor |
| Potencia | 6W |
| Detalle de la Condición | 7 DIAS PARA CAMBIO POR DESPERFECTO DE FABRICA |
| Alto | 35 |
| Modelo | LED-PINZA-ORANGE-5W |
| Material | Metal |
| Cantidad contenida en el empaque | 1 |
| Tipo de ensamblado | Totalmente ensamblado |
| Cantidad de ampolletas/tubos | 1 |
| Ancho | 17.5 cm |
| Grado de protección IP | 20 |
| Compatibilidad | Mesa de estudiosescritoriosestanteshabitaciones infantilesespacios reducidos |
| Tipo de fuente luminosa | Eléctrica LED |
| Largo | 17.5 |
| Tipo | Escritorio |
| Color | NARANJA |
| Línea | MINIMALISTA |
| Dimmer | No |
| Incluye | 1 |