Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Procesador específico | Procesador AMD Ryzen™ 7 7445H (hasta 4.7 GHz velocidad de ráfaga, 16 MB L3 caché, 6 núcleos, 12 hilos) |
| Sistema operativo | Free dos |
| Memoria RAM | 16GB |
| Pantalla touch | No |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA® GeForce RTX™ 4050 para laptop (GDDR6 de 6 GB dedicada) |
| Detalle de la garantía | ROISCOMPUTER S.A.C. solo es el distribuidor de los equipos La garantía es proporcionada por la marca *La garantía corresponde a Hardware y no por Software. *El servicio de garantía es previa coordinación telefónica o vía correo electrónico (usuario y la marca) *El equipo debe ser debidamente entregado por el usuario en el centro de autorizado de la marca previa coordinación. *La marca no realiza recolección a domicilio de equipos por garantía *La garantía no aplica para extracción de cuerpos extraños, golpes o configuraciones *La garantía no aplica para cambio de piezas dañadas de su equipo en caso de mala manipulación *La garantía extendida solo es efectiva si el equipo se encuentra registrado en el portal de la marca *En caso desista de la compra el empaque debe encontrarse sellado, no se aceptarán equipos abiertos. *No se aceptan devoluciones por error de compra |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Capacidad de la tarjeta de video | 6GB |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Características de la pantalla | Anti glare,FHD,IPS |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Procesador | Amd Ryzen 7 |
| Modelo | HP Victus 15-fb3022la - BT4F2LA |
| Detalle de la Condición | NUEVO |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Plata mica |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Núcleos del procesador | Hexa core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |