Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA |
| Pantalla touch | No |
| alto | 45 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Ancho | 20 |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Detalle de la garantía | 12 MESES POR DEFECTO DE FABRICA |
| Procesador específico | Intel Core CORE ULTRA 7 |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Largo | 45 |
| Velocidad de imagen | 240Hz |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 16 |
| Resolución de pantalla | WQXGA |
| Hecho en | Tailandia |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Procesador | Intel Core Ultra 7 |
| Características | Actualizaciones incluidas |
| Detalle de la Condición | NUEVO CAJA SELLADA |
| Modelo | Open Max 16 Gaming |
| Dimensiones | 50X50X25 |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | NEGRO |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Núcleos del procesador | No aplica |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | OLED |
| Incluye | MANUAL, TARJETA DE GARANTIA Y CARGADOR |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 240Hz |
| Duración de la batería (hrs) | 4 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 4 |
| Memoria RAM | 32GB |