La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Detalle de la garantía | 12 MESES DE GARANTIA. CONSERVAR BOLETA O FACTURA |
| alto | 3,5 cm |
| Ancho | 51,5 cm |
| Dimensiones | 400 x 138 x 21.6 mm |
| Detalle de la Condición | NUEVO SELLADO |
| Hecho en | Estados Unidos |
| Modelo | SLIMSTAR Q200 |
| Autonomía | DEPENDE EL TIPO DE USO |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | WHITE |
| Cuenta con bluetooth | No |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Conectividad/conexión | Cableado |
| Incluye | 1 TECLADO GENIUS SLIMSTAR Q200 31310020411 USB MULTIMEDIA WHITE |
| Segmento | Productividad |