Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Detalle de la garantía | Solo por fallas de fábrica de la consola. No debe presentar signos de golpes, caídas, quiñes, etc. Se debe devolver con la caja, manuales y accesorios intactos. La garantia no incluye la micro sd. |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Ancho | 5 cm |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Largo | 14 |
| Tamaño de la pantalla | 1 |
| País de origen | China |
| Modelo | Pro Plus 2025 |
| Dimensiones | 5 cm x 14 cm x 14 cm |
| Detalle de la Condición | Perfecto Estado |
| Requiere Serial Number | No |
| Color | Negro |
| Garantía | 1 mes |
| Características de la pantalla | 4K UHD |
| Incluye | 1 x consola de juegos 1 tarjeta Micro SD 128GB 2 x mandos inalámbrico recargables 1 receptor USB 1 cable HDMI 1 adaptador de corriente |