La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| alto | 15 cm |
| Largo | 10 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Detalle de la garantía | No se aceptan cambios ni devoluciones por error de compra. Producto Nuevo Original. |
| Dimensiones | 20 cm de largo x 15 cm de alto x 10 cm de ancho |
| Modelo | S314B |
| Características | Cuenta con parlantes integrados, Control remoto incluido |
| Detalle de la Condición | PRODUCTO NUEVO EN CAJA |
| Potencia | 10 Watts |
| Compatible con | PC/notebook |
| Cantidad de parlantes | 2 |
| Garantía | 1 mes |
| Incluye | 01 juego de parlantes MICRONICS "IRON" |