La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Potencia | 450W |
| Modelo | CM800 |
| País de origen | China |
| Sistema de recolección | recipiente |
| Tipo de bolsa | Hepa |
| Largo del cable | 45m |
| Garantía | 1 mes |
| Voltaje | 220-240 V 50-60 Hz |
| Alto | 14 |
| Largo | 22 |
| Capacidad | 05L |
| Incluye | 1 x Equipo principal 1 x Cepillo de limpieza 1 x Manual de usuario 1 x Tarjeta de garantía |
| Cable retráctil | No |
| Dimensiones | 21 cm x 22 cm x 14 cm |
| Tipo de aspiradora | De mano |
| Ancho | 21 |