Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Alimentación | Eléctrica |
| Año de lanzamiento | - |
| Requiere Serial Number | Si |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | 12 meses por Falla de Fabrica |
| Criterios de Sostenibilidad | Consumo Eficiente de Energia |
| Modelo | RMB432PXPRS0 |
| Capacidad útil del refrigerador | 225 litros |
| Tecnología inverter | No |
| No frost | Sí |
| Capacidad útil del congelador | 95 litros |
| Consumo energético | - |
| Material de electrodomésticos | Varios |
| Características | Total Fresh Flow |
| Fabricador de hielo interior | No |
| Voltaje | 220 V |
| Material de las bandejas | Vidrio templado |
| Uso | Domestico |
| Dispensador de agua | Sí |
| Peso del producto | 60 Kg |
| Sistema de enfriamiento | No Frost |
| Ancho | 0.60 m |
| Alto | 1.85 m |
| Cuenta con ruedas | No |
| Color | Inox |
| Capacidad total útil | 246 |
| Tipo de dispensador de agua | Manual |
| Profundidad | 69 cm |
| Tipo de dispensador de hielo | Manual |
| Tipo de refrigerador | Bottom Freezer |
| Clase de clima | T (Tropical) 18°C-43°C |
| Dispensador de hielo | No |
| Eficiencia energética | A |