Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Conectividad/conexión | Bluetooth |
| Detalle de la garantía | 6 mes por desperfecto de fabrica |
| Cámara principal | 12 MP |
| Largo | 0.25 |
| Marca tarjeta gráfica | No aplica |
| alto | 0.10 |
| Procesador específico | CHIP A16 |
| Tarjeta gráfica específica | Grabación de video 4K a 24 fps |
| Sistema operativo | iOS |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Requiere Serial Number | No |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Capacidad de almacenamiento | 128GB |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Características de la pantalla | 4K UHD |
| Sistema operativo específico | iOS 13 |
| Tipo de tablet | Ipad |
| Ancho | 0.5 |
| Requiere IMEI | No |
| Tamaño de la pantalla | 11 |
| Dimensiones | 17,95 x 24,86 x 0,7 cm |
| Detalle de la Condición | Nuevo en caja original |
| Procesador | Apple Chip A19 |
| Modelo | iPAD 11 |
| Color | Rosado |
| Cuenta con bluetooth | No |
| Garantía del proveedor | 6 meses |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Incluye | Cargador y manual |
| Cámara frontal | 12 MP |
| Memoria RAM | 8GB |