Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | Garantía válida por 3 meses contra fallas de fábrica. No cubre daños por mal uso, caídas o manipulación indebida. |
| País de origen | China |
| Material | ABS |
| Detalle de la Condición | Producto nuevo sellado de fábrica sin uso y en perfectas condiciones |
| Modelo | Inalambrico |
| Amperaje | 400A máx 800A |
| Alimentación | Batería de litio |
| Color | Negro |
| Posición del borne | Derecho positivo |
| Tipo automotriz | Automóvil,Motocicleta |
| Arranque en frío | 400A |
| Garantía | 3 meses |
| Marca del vehiculo | ACURA,ALFA ROMEO,AUDI,BMW,CHEVROLET,CHRYSLER,CITROEN,DAEWOO,DAIHATSU,DODGE,FIAT,FORD,HONDA,HYUNDAI,INFINITI,JAC,JEEP,KIA MOTORS,LAND ROVER,LEXUS,MAZDA,MERCEDES BENZ,MITSUBISHI,NISSAN,OPEL,PEUGEOT,PONTIAC,PORSCHE,RENAULT,ROVER,SAAB,SEAT,SKODA,SSANYONG,SUBARU,SUZUKI,TOYOTA,VOLKSWAGEN,VOLVO,YAMAHA |
| Modelo del vehiculo | Universal aplica para autos y motos |
| Voltaje | 12V |