Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Requiere Serial Number | No |
| Ubicación | Exterior |
| Generación | 5G |
| Tipo de cámara seguridad | Otras cámaras |
| Detalle de la garantía | Garantía válida por 12 meses contra fallas de fábrica. No cubre daños por mal uso, caídas o manipulación indebida. |
| Conectividad/conexión | Micro USB,Wifi |
| Resolución de pantalla | FHD (1.920 x 1.080) |
| País de origen | China |
| Modelo | DUOLENS |
| Detalle de la Condición | Producto nuevo sellado de fábrica sin uso y en perfectas condiciones |
| Alcance | 30m |
| Ancho | 9cm |
| Largo | 8cm |
| Visión nocturna | Sí |
| Ángulo de visión | 120° |
| Garantía | 1 año |
| Alto | 14cm |
| Cantidad de cámaras soportadas | 2 |
| Cuenta con disco duro | No |
| Diámetro del lente | 2.5 |
| Incluye | Cámara DuoLens, manual de usuario, tarugos y pernos, soporte/base, cable de alimentación |