Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Procesador específico | Intel core i5 Pro |
| Tarjeta gráfica específica | Integrada |
| Año de lanzamiento | 2019 |
| Tipo de PC | Computadores de escritorio |
| alto | 4 cm |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Condicion del producto | Reacondicionado excelente (A) |
| Largo | 18 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Detalle de la garantía | 1 año sólo Hardware |
| Sistema operativo específico | Windows 10 Pro |
| Resolución de pantalla | HD+ |
| Dimensiones | 4 cm x 18 cm x 17 cm |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| Modelo | ThinkCentre M700S |
| País de origen | China |
| Detalle de la Condición | Debe estar en buen estado tal como salio de tienda Si el producto se encuentra abierto manipulado golpeado rasmilladuras ya no aceptaremos la devolución |
| Características | Camara incorporada |
| Procesador | Intel Core i5 |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Color | Negro |
| Cuenta con bluetooth | No |
| Garantía | 1 año |
| Segmento | Empresarial |
| Conectividad/conexión | USB,Ethernet |
| Núcleos del procesador | Quad core |
| Incluye | 1 CPU y 1 cargador |
| Disco duro secundario | 256GB |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.8 |
| Memoria RAM | 8GB |