Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Año de lanzamiento | 2017 |
| Largo | 34.3 cm |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Pantalla touch | No |
| Procesador específico | AMD A8-8600B |
| Marca tarjeta gráfica | AMD |
| Sistema operativo específico | Windows 10 |
| Ancho | 23.8 cm |
| Tarjeta gráfica específica | AMD Radeon R7 Graphics |
| Condicion del producto | Reacondicionado excelente (A) |
| alto | 2.3 cm |
| Detalle de la garantía | La garantía cubre defectos de fabricación por un período de 3 meses desde la fecha de compra. No cubre daños ocasionados por uso indebido, manipulación incorrecta, cortes, quemaduras, o desgaste natural. Para hacer válida la garantía, es necesario presentar el comprobante de compra original. |
| Tamaño de la pantalla | 14 |
| Resolución de pantalla | HD+ |
| Detalle de la Condición | Reacondicionado en excelente estado 100 funcional |
| País de origen | Estados Unidos |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| Dimensiones | 2.3 cm x 34.3 cm x 23.8 cm |
| Modelo | HP ProBook 645 G2 |
| Procesador | AMD EPYC |
| Características | Cuenta con wifi,Control remoto incluido |
| Capacidad de almacenamiento | 500GB |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Color | Negro |
| Conectividad/conexión | Ethernet,USB |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Garantía | 3 meses |
| Núcleos del procesador | Quad core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Características de la pantalla | HD |
| Incluye | Con caja, embalado y con cinta protectora |
| Sistema operativo | Windows 10 |
| Tasa de refresco nativa | 144Hz |
| Duración de la batería (hrs) | 2 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.2 GHz |
| Memoria RAM | 8GB |