La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Color | Caqui |
| Alto | 200cm |
| Características | Impermeable |
| Ancho | 305cm |
| Número de personas | 10 |
| Largo | 430cm |
| Material | Otros |
| Cantidad de puertas | 3 |
| Cantidad de ventanas | 5 |
| Peso del producto | 17kg |