La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Procesador específico | Intel Core i7-1185G7 |
| Año de lanzamiento | NA |
| Marca tarjeta gráfica | Intel |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA GeForce RTX 3050 Laptop GPU |
| Tamaño de la pantalla | 14 |
| Procesador | Intel Core I7 |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Modelo | DE5420-I7-11TH-16-512-T-REF |
| Características | Cuenta con wifi,Entrada internet |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Conectividad/conexión | Ethernet,HDMI,USB,USB-C |
| Segmento | Hogar |
| Núcleos del procesador | Quad core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Sistema operativo | Windows 10 |
| Tasa de refresco nativa | 144Hz |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.2 GHz |
| Memoria RAM | 16GB |