La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Sistema operativo específico | Windows 11 Pro |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Ancho | 35.78 cm |
| Pantalla touch | No |
| alto | 2.08 cm |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Largo | 23.33 cm |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Detalle de la garantía | 12 meses de garantía de la marca |
| Profundidad | 40 |
| Tarjeta gráfica específica | Intel Graphics |
| Procesador específico | Intel Core 7-150U - 10 Núcleos - 12 Subprocesos – 1.80 / 5.40 GHz |
| Tamaño de la pantalla | 16 |
| Procesador | Intel Core I7 |
| Características | Cuenta con wifi,Control remoto incluido,Carga rapida |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| Detalle de la Condición | Nuevo en caja sellada garantizado |
| País de origen | China |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Dimensiones | 2.08 cm x 23.33 cm x 35.78 cm |
| Modelo | Dell Pro 16 PC16250 - 40VPG |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Black NEGRO |
| Rendimiento | 10 |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Ethernet,HDMI,USB |
| Sistema de sonido | Otro |
| Núcleos del procesador | Deca core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | FHD |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Incluye | laptop, cargador y manuales |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 60 Hz |
| Duración de la batería (hrs) | 8 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 1.80 / 5.40 GHz |
| Memoria RAM | 16GB |