La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Tipo de televisor | 4K |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Largo | 29.5 cm |
| Procesador específico | Procesador α8 AI 4K |
| Ancho | 116.5 |
| alto | 90.4 cm |
| Tamaño de la pantalla | 65 |
| Modelo | 65QNED90TSA |
| País de origen | México |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Resolución de pantalla | 4K UHD |
| Dimensiones | 145,2 cm x 83,9 cm x 4,49 cm |
| Voltaje | 100240V |
| Color | negro |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,HDMI,USB,Wifi |
| Sistema de sonido | Otro |
| Cantidad de puertos HDMI | 4 |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Características de la pantalla | QNED,4K UHD |
| Incluye | tv |
| Sistema operativo | WebOs |