La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| alto | 23 cm |
| Detalle de la garantía | ¡GARANTÍA DIRECTAMENTE CON LA MARCA!, NO SE INCLUYEN LAS DEFICIENCIAS OCASIONADAS POR NEGLIGENCIAS, GOLPES, MANIPULACIONES INDEBIDAS HECHAS POR EL CLIENTE. |
| Largo | 16 cm |
| cantidad de paquetes | 1 |
| Ancho | 18 cm |
| País de origen | China |
| Modelo | LD-S849AC |
| Dimensiones | 23 x 18 x 16 cm |
| Detalle de la Condición | NUEVO SELLADO EN CAJA |
| Potencia | 80 w |
| Material | Tela |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,USB |
| Tipo de altavoz | Parlante Bluetooth |
| Incluye | CABLE TIPO C, MANUAL |