Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Detalle de la garantía | 1 AÑO POR DEFECTOS DE FABRICACION |
| Garantía | 1 año |
| Batería | No |
| Modelo | MS001 - S |
| Tipo de velocidad | Variable |
| Alimentación | Eléctrica |
| País de origen | China |
| Tipo de sierra | Otra |
| Potencia | 5000 RPM |
| Uso de la herramienta | Profesional |
| Diámetro del disco | 255 mm |
| Niveles de potencia | VARIABLE |
| Capacidad de corte | 10 |
| Alto | 75 |
| Peso del producto | 16.05 |
| Incluye | 01 Bolsa de reciclado 01 Disco de corte 01 Manual 01 Presentación en caja de cartón |
| Cuenta con bloqueo de seguridad | Sí |
| Ancho | 47 |
| Largo | 34 |
| Profundidad máxima de corte | 255 mm |
| Velocidad | 5000 RPM |
| Voltaje | 220-240 V |
| Inalámbrico | No |
| Características | SIERRA INGLETADORA TELESCOPICA DE 2200 W |