Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Largo | 8.5 cm largo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Resistente al agua | IPX6 (Protegido contra chorros a alta presión) |
| alto | 4.5 cm alto |
| Detalle de la garantía | 30 días para devoluciones por defectos de fábrica. El producto debe estar en su estado original y sellado. No aceptamos devoluciones de productos abiertos, usados o dañados. |
| Ancho | 1.5 cm ancho |
| Color básico | Negro |
| 10 | Nuevo |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Modelo | MT-Y10 |
| Tipo de salida | USB C |
| Dimensiones | 8.5 cm largo x 1.5 cm ancho x 4.5 cm alto |
| Características | Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi,Camara incorporada,Cuenta con microfono |
| Tipo de auricular | Auriculares On-ear |
| Autonomía | 26 h |
| Alimentación | Bateria de litio,Bateria,Bateria recargable |
| Color | Negro |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Garantía | 1 mes |
| Segmento | Diseño |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,USB-C,Wifi |
| Incluye | Anfitrión, Auricular con micrófono de tubo rígido, Manual de instrucciones, Cable de carga Tipo C, Base con clip, Velcro anfitrión y Brazo de micrófono. |