Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Sistema operativo específico | Windows 11 Pro |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Largo | 2.69 cm |
| Ancho | 36.23 cm |
| Procesador específico | Intel Core i5-13420H |
| alto | 2.69 cm |
| Profundidad | 2.22 cm |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Detalle de la garantía | Ofrecemos una garantía de 1 año por defectos de fábrica. La garantía no cubre daños causados por negligencia, golpes, uso inapropiado o manipulaciones indebidas. |
| Tarjeta gráfica específica | Intel Core i5-13420H |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Procesador | Intel Core i5 |
| Dimensiones | 2.69 cm x 36.23 cm x 23.99 cm |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Detalle de la Condición | Aceptamos devoluciones dentro de los 7 días posteriores a la recepción de su compra. Las devoluciones no serán aceptadas si el producto está en mal estado, incompleto, usado o si el empaque está dañado. |
| Modelo | V15 ANV15-51-56GH Intel Core i5 |
| Resolución de pantalla | FHD |
| País de origen | Bangladesh |
| Características | Cuenta con wifi,Control remoto incluido |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Color | Negro |
| Conectividad/conexión | Ethernet,HDMI,USB,Wifi |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Segmento | Diseño |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Sistema de sonido | 2.1 |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | 1080 |
| Velocidad de imagen | 144Hz |
| Incluye | 1 PRODUCTO |
| Disco duro secundario | 256GB |
| Capacidad de la tarjeta de video | 6GB |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | - |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 60 Ghz |
| Memoria RAM | 8GB |