La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| alto | 18 |
| Ancho | 1 |
| Procesador específico | Kirin T92B Octa-core |
| Largo | 27 |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Tamaño de la pantalla | 12 |
| Procesador | Huawei Kirin |
| País de origen | China |
| Modelo | MatePad 12 X 2025 |
| Resolución de pantalla | 2712 x 1220 (1.5K) |
| Dimensiones | 0.71 cm x 25.52 cm |
| Memoria expandible | 256GB |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Color | Verde |
| Cuenta con bluetooth | Si |
| Conectividad/conexión | USB-C,Wifi |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | OLED,Touch |
| Velocidad de imagen | 144Hz |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2x A75 @2.0GHz + 6x A55 @1.8GHz |
| Memoria RAM | 12GB |
| Tipo de tablet | Tablet |