Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Hecho en | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| alto | 18 |
| Ancho | 1 |
| Procesador específico | Kirin T92B Octa-core |
| Largo | 27 |
| Tamaño de la pantalla | 12 |
| Procesador | Huawei Kirin |
| Modelo | MatePad 12 X 2025 |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Dimensiones | 0.71 cm x 25.52 cm |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Color | Blanco |
| Cuenta con bluetooth | Si |
| Conectividad/conexión | USB-C,Wifi |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | OLED,Touch,Anti glare |
| Velocidad de imagen | 144Hz |
| Sistema operativo | EMUI |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2x A75 @2.0GHz + 6x A55 @1.8GHz |
| Memoria RAM | 12GB |
| Tipo de tablet | Tablet |