Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Procesador específico | Unisoc TIGER |
| Resistente al agua | No |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Detalle de la garantía | 6 |
| Sistema operativo específico | Android 12 |
| Cámara posterior | 50 MP |
| Tamaño de la pantalla | 6 |
| Resolución de pantalla | HD+ |
| Características | Cuenta con wifi,GPS integrado,Pantalla táctil,Ranura de memoria |
| Hecho en | China |
| Modelo | G11 PLUS |
| Detalle de la Condición | NUEVO |
| Dimensiones | 8 X 17 X 1 |
| Generación | 4G |
| Capacidad de almacenamiento | 64GB |
| Requiere IMEI | Si |
| Autonomía | 7 |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | GRIS |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5000 |
| Ranura para SIM | Single SIM |
| Garantía | 6 meses |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Tamaño de SIM | Estándar |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Wifi |
| Tiempo de carga | 3 |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | IPS |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Incluye | CABLE USB, BATERIA, CELULAR |
| Cámara frontal | 2 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 1.6 GHZ |
| Memoria RAM | 64GB |
| Incluye cargador | Sí |
| Sello SEC | NO APLICA |