La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| alto | 55.71 cm |
| Detalle de la garantía | Devoluciones: Empaques de fábrica completos y en perfecto estado sin signos de uso y selladas. Garantía: Términos y condiciones de fábrica: No se incluyen las deficiencias ocasionadas por negligencias, golpes o manipulaciones indebidas en el software o producto. |
| Largo | 41.85 cm |
| Ancho | 22.01 cm |
| Año de lanzamiento | AÑO DE FABRICACION |
| Tamaño de la pantalla | 24.5 |
| Modelo | MAG 255F E20 |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Dimensiones | 55.71 x 6.64 x 32.69 cm |
| Detalle de la Condición | SELLADO-NUEVO |
| Compatible con | LG,Otros,Windows |
| Cantidad de entradas | 3 |
| Garantía | 1 año |
| Contraste | 1000:01 |
| Características de la pantalla | FHD,IPS |
| Velocidad de imagen | 144Hz |
| Tiempo de respuesta | 0.5 ms |
| Incluye | CABLE HDMI MANUAL BASE MONITOR |