La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Año de lanzamiento | 2017 |
| Tipo de televisor | 4K,Smart TV |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Ancho | 145.7 cm |
| alto | 89.6 cm |
| Largo | 44.8 cm |
| Procesador específico | Studio Colour HCX2 |
| Tamaño de la pantalla | 65 |
| Modelo | Panasonic 65 SMART TV LED UHD 4K TC-65EX750W |
| Dimensiones | 145.7 × 89.6 × 44.8CM |
| Resolución de pantalla | 4K UHD |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Voltaje | 60Hz |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Ethernet,HDMI,RCA,Wifi |
| Cantidad de puertos HDMI | 4 |
| Características de la pantalla | LED |
| Cantidad de entradas RCA | 1 |
| Potencia RMS | 20 w |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 120 |