La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Ancho | 76 |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Largo | 10 CM |
| alto | 48 |
| Tipo de televisor | 4K,LED,QLED,Smart TV |
| Tamaño de la pantalla | 32 |
| País de origen | China |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Modelo | 32S5K |
| Resolución de pantalla | HD 1.080p |
| Dimensiones | 71.5 cm x 42.2 cm x 7.5 cm |
| Voltaje | 240 V |
| Color | NEGRO |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Ethernet,HDMI,USB |
| Cantidad de puertos HDMI | 2 |
| Sistema de sonido | 2,0 (estereofónico) |
| Características de la pantalla | QLED,FHD |
| Potencia RMS | 16 wts |
| Incluye | CONTROL REMOTE, CABLE DE ALIMENTACION ,MANUAL DE USUARIO,CERTIFICADO DE GARANTIA |
| Sistema operativo | Android TV |